Поделиться:

20 и 21 июля в подмосковном Жуковском состоится Кубок России по легкой атлетике, в котором примут участие сильнейшие легкоатлеты страны.

В программу вошли 17 личных дисциплин и эстафеты 4х100 и 4х400 метров.

В Кубке России выступят почти все сильнейшие легкоатлеты России — олимпийские чемпионы Иван Ухов и Андрей Сильнов, чемпионы мира Мария Кучина, Сергей Шубенков, Александр Меньков, Екатерина Конева и Люкман Адамс, чемпионы Европы Анжелика Сидорова, Екатерина Конева, Даниил Цыплаков, Вера Ребрик, а также призеры мирового первенства Денис Кудрявцев, Дмитрий Тарабин и другие.

Стартовые протоколы первого дня.

Расписание турнира:

День 1 – 20 июля (среда)

16:00

Молот финал (ж)

16:05

Тройной финал (ж) сектор А

16:10

100м забеги (м)

16:35

100м забеги (ж)

17:15

Тройной финал (м) сектор Б

17:00 

Шест финал (ж)

17:05

100м с/б забеги (ж)

17:15 

Молот финал (м)

17:25

110м с/б забеги (м)

17:40

400м финальные забеги (ж)

18:00

Длина квалификация (ж) сектор А

18:00

400м финальные забеги (м)

18:20

100м финал (м)

18:27

100м финал (ж)

18:30 

Копье финал (ж)

18:45

100м с/б финал (ж)

18:57

110м с/б финал (м)

19:10

1500м финальные забеги (м)

19:20

Длина квалификация (м) сектор А

19:30

1500м финальные забеги (ж)

19:40

Копье финал (м)

19:50

3000м с/п (ж)

20:10

3000м с/п (м)

День 2 – 21 июля (четверг)

15:00

Высота финал (ж)

15:05

200м забеги (м)

15:25

Длина финал (ж) сектор А

15:30

Диск финал (м)

15:35

200м забеги (ж)

15:50

Шест финал (м)

16:00

Ядро финал (ж)

16:00

400м с/б финальные забеги (ж)

16:25

400м с/б финальные забеги (м)

16:45

800м финальные забеги (ж)

17:10

Диск финал (ж)

17:10

200м финал (м)

17:20

Длина финал (м) сектор А

17:30

Высота финал (м)

17:15

200м финал (ж)

17:25

800м финальные забеги (м)

17:45

Ядро финал (м)

18:00

5000м  (ж)

18:20

5000м  (м)

18:45

4х100м (ж)

18:50

4х100м (м)

19:00

4х400м (ж)

19:10

4х400м (м)

Источник: Rusathletics
Фото: Getty Images

Taras's picture

Taras