Поделиться:

C 28 по 30 июля на стадионе «Метеор» в Жуковском проходит Чемпионат России по легкой атлетике.

Прямая трансляция турнира

День 1, утро

  

День 1, вечер


 

Стартовые протоколы первого дня соревнований

 

Онлайн результаты Чемпионата России-2017

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

28 июля, пятница (1-й день)

 

10:00 Молот Квалификация Мужчины

10:05 Длина Квалификация (группа А) сектор 1 Мужчины

10:10 400м с/б Забеги(3) Мужчины

10:20 Шест Квалификация Мужчины

10:35 400м с/б Забеги (3) Женщины

10:55 800м 1 круг (6 заб) Женщины

11:00 Ядро Квалификация Мужчины

11:20 Длина Квалификация (группа Б) сектор 1 Мужчины

11:25 800м 1 круг (6 заб) Мужчины

12:00-12:20 Церемония открытия

12:40 100м 1 круг (6 заб) Женщины

13:00 Ядро Финал Женщины

13:10 100м 1 круг (6 заб) Мужчины

13:20 Диск Финал Женщины

13:25 Тройной Квалификация (сектор 2) Мужчины

13:50 100м с/б Полуфиналы (3) Женщины

14:20 110 м с/б Полуфиналы (3) Мужчины

14:25 Высота Финал Женщины

14:30 Шест Финал Женщины

14:45 100м Полуфиналы (3) Женщины

14:50 Длина Квалификация (Сектор 1) Женщины

15:00 Молот Финал Женщины

15:00 100м Полуфиналы (3) Мужчины

15:25 100м с/б Финал Женщины

15:40 110м с/б Финал Мужчины

15:50 400м 1 круг (7 заб) Мужчины

16:35 100м Финал Женщины

16:45 100м Финал Мужчины

16:55 400м 1 круг (4 заб) Женщины

17:00 Копье Финал Мужчины

17:05 Высота Квалификация Мужчины

17:15 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ Женщины

17:45 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Мужчины

18:10 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Мужчины

 

29 июля, суббота (2-й день)

Утро

11:00 1500м Забеги (7) Мужчины

11:45 1500м Забеги (4) Женщины

 

Вечер

16:25 200м Забеги (7) Женщины

16:30 Длина Финал (сектор 1) Мужчины

17:00 Тройной Квалификация (сектор 2) Женщины

17:05 Копье Финал Женщины

17:10 Ядро Финал Мужчины

17:00 200м Забеги (8) Мужчины

18:00 Высота Финал Мужчины

18:40 Молот Финал Мужчины

17:50 400м с/б Финал Мужчины

18:00 Длина Финал (сектор 1) Женщины

18:05 400м с/б Финал Женщины

18:20 400м Финал Женщины

18:30 400м Финал Мужчины

18:40 200м Финал Женщины

18:40 Шест Финал Мужчины

18:50 200м Финал Мужчины

18:55 Тройной Финал (сектор 2) Мужчины

19:05 800м Финал Женщины

19:15 800м Финал Мужчины

19:25 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) Мужчины

19:55 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) Женщины

 

30 июля, воскресенье (3-й день)

12:50 1500м Финал Женщины

13:00 1500м Финал Мужчины

13:10 Тройной Финал Женщины

13:10 4х100м Финальный забег 1 Женщины

13:20 4х100м Финальный забег 2 Женщины

13:30 Диск Финал Мужчины

13:30 4х100м Финальный забег 1 Мужчины

13:40 4х100м Финальный забег 2 Мужчины

13:50 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Женщины

14:00 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Женщины

14:10 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Мужчины

14:20 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2

Lena's picture

Lena