Поделиться:

21 июля в Жуковском прошел второй день Кубка России по легкой атлетике.

Сегодня был разыгран 21 комплект наград.

Жуковский, 21 июля
Кубок России 2 день

Мужчины

200 м
1. Денис Огарков – 21,07
2. Максим Файзулин – 21,10
3. Максим Ухов – 21,40

800 м
1. Константин Холмогоров – 1.46,77
2. Иван Нестеров – 1.48,58
3. Дмитрий Соловьев – 1.48,85

5000 м
1. Сергей Попов – 14.26,21
2. Николай Ляликов – 14.35,89
3. Денис Понкратов – 14.39,74
4. Ильфар Файзельхаков – 14.42,35

400 м с/б
1. Тимофей Чалый – 48,95
2. Денис Кудрявцев – 49,67
3. Никита Андриянов – 49,73

Эстафета 4х100 м
1. Дмитрий Шкуропатов, Константин Петряшов, Иван Шаров, Глеб Балуев – 40,52
2. Марат Аблязов, Айдар Гилязов, Александр Антонов, Дмитрий Елисеев – 41,11
3. Андрей Большанский, Павел Яковлев, Иван Петраков, Евгений Котляров – 41,35

Эстафета 4х400 м
1. Вадим Зеленковский, Никита Андриянов, Иван Бабич, Вячеслав Сакаев – 3.08,75.
2. Максим Еремин, Артем Рубцов, Александр Скоробогатько, Павел Коваль – 3.09,22.
3. Александр Мизев, Дмитрий Буряк, Игорь Ясенский, Евгений Панасенко – 3.11,08

Прыжок в высоту
1. Иван Ухов – 2,34
2. Андрей Сильнов – 2,34
3. Даниил Цыплаков – 2,26

Прыжок с шестом
1. Георгий Горохов – 5,60
2. Тимур Моргунов – 5,55
3. Иван Гертлейн – 5,50

Прыжок в длину
1. Василий Копейкин – 7,95
2. Александр Меньков – 7,91
3. Александр Петров – 7,80

Толкание ядра
1. Александр Лесной – 20,26
2. Константин Лядусов – 20,08
3. Максим Сидоров – 19,94

Метание диска
1. Виктор Бутенко – 62,35
2. Николай Седюк – 60,62
3. Глеб Сидорченко – 58,97

Женщины

200 м
1. Алена Мамина – 23,53
2. Кристина Хорошева – 23,64
3. Екатерина Вуколова – 23,73

800 м
1. Александра Гуляева – 2.00,24
2. Санта Тхакур – 2.01,21
3. Анна Щагина – 2.02,34

5000 м
1. Наталья Власова – 15.39,59
2. Екатерина Соколенко – 15.43,90
3. Ольга Кунгина – 15.49,04

400 м с/б
1. Вера Рудакова – 54,48
2. Елена Зуйкевич – 56,85
3. Валерия Храмова – 57,07

Эстафета 4х100 м
1. Екатерина Галицкая, Светлана Титова, Елена Черняева, Анастасия Григорьева – 45,02
2. Ксения Разгуляева, Анастасия Еремеева, Екатерина Гриневич, Карина Дубынина – 46,33
3. Валерия Нуйкина, Александра Гужова, Екатерина Сазанова, Алина Галицкая – 46,96

Эстафета 4х400 м
1. Александра Лузина, Анастасия Немыкина, Екатерина Вуколова, Санта Тхакур – 3.37,62
2. Анастасия Пинаева, Екатерина Юхимчук, Юлия Чуприкова, Дарья Скоробогатова – 3.41,94
3. Елена Кудрявцева, Виктория Кулакова, Рамиля Валитова, Алина Сафиуллина – 3.42,14

Прыжок в высоту
1. Мария Кучина – 2,00
2. Наталья Аксенова – 1,88
3. Светлана Николенко – 1,88

Прыжок в длину
1. Анна Мисоченко – 6,65
2. Марина Бучельникова – 6,59
3. Светлана Бирюкова – 6,42

Толкание ядра
1. Ирина Тарасова – 17,67
2. Валерия Зырянова – 17,45
3. Анна Авдеева – 16,86

Метание диска
1. Екатерина Строкова – 63,11
2. Елена Панова – 59,48
3. Юлия Мальцева – 59,37

Итоговые протоколы соревнований можно скачать здесь.
Результаты первого дня.
Комментарии участников 1-ого дня соревнований.

Lena's picture

Lena