«Определенно, не стоит списывать Бромелля со счетов», — Гэтлин
Американский легкоатлет Джастин Гэтлин отметил восходящую звезду спринта Трэйвона Бромелля как одного из основных своих конкурентов на предстоящей Олимпиаде.
Олимпийский чемпион 2004 года заявил, что у Бромелля есть талант.
«Я считаю, что у Бромеля большой талант и это только начало его карьеры», — заявил Гэтлин.
Трэйвон Бромелл – чемпион мира в беге на 60 метров в закрытых помещениях
«Определенно, не стоит списывать его со счетов. Я не могу назвать кого-то другого, кто составит нам конкуренцию на отборочных соревнованиях на Игры», — приводит слова Гэтлина AFP.
Отвечая на вопрос о его соперничестве с ямайцем Усейном Болтом, Гэттлин заявил, что продолжает упорно тренироваться и не собирается отвлекаться на других.
«Я тренируюсь, чтобы стать лучше, а если дело касается соревнований, то я хочу больше сосредоточиться на себе».
В этом сезоне американец одержал победу на турнире в Японии. 14 мая он примет участие в шанхайском этапе Бриллиантовой лиги. По словам спортсмена, он не собирается полностью выкладываться на соревнованиях.
«Не хочу перегореть в начале сезона. Мне необходимо беречь силы перед главным стартом, где я должен быть в своей лучшей форме».
Свежие комментарии