Шубенков получил британскую визу

Действующий чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков получил британскую визу и теперь может поехать в Лондон для участия в чемпионате мира.

11 апреля спортсмен получил от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешение на участие в международных стартах в нейтральном статусе. На правах действующего чемпиона мира ему не нужно выполнять квалификационный норматив (13,46 секунды). В настоящее время спортсмен ждет подтверждения от ИААФ на участие в чемпионате мира.

Личный тренер легкоатлета Сергей Клевцов также получил необходимые документы.

Чемпионат мира в Лондоне пройдет с 4 по 13 августа.

ТАСС

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Таисия Петрова:

    Отличная новость! Шубенков получил британскую визу, это значит, что он сможет участвовать в соревнованиях и показать свои спортивные результаты. Удачи ему!

  2. Бондарева София:

    Отличная новость! Шубенков получил британскую визу, и это открывает новые возможности для участия в соревнованиях. Надеюсь, он покажет хороший результат на международной арене!