Ухов травмировал стопу и не выступит на «Русской зиме»
Олимпийский чемпион 2012 года в прыжках в высоту Иван Ухов получил травму. Cтарший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров сообщил, что, возможно, легкоатлет завершил зимний сезон.
«Иван, к сожалению, травмировался. Вряд ли он будет прыгать в этом зимнем сезоне. Во всяком случае на «Русской зиме» он не выступит точно. По моей информации, он травмировал стопу в Волгограде. Даже если травма не столь серьезна, с больной стопой все равно прыгать нельзя», — сказал Назаров.
28 января с результатом 2,28 м Ухов победил на седьмом этапе зимнего тура ВФЛА — Всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора» в Волгограде.
31 января спортсмен должен был принять участие в Кубке Москвы по прыжкам в высоту, но снялся с соревнований. Лучший результат Ивана Ухова в нынешнем сезоне результатом 2,35 м.
Источник: Р-Спорт
Фото: Getty
Свежие комментарии