«Шиповка юных». Cтарший возраст

В Казани завершился финал всероссийских соревнований по легкой атлетике для детей «Шиповка юных». 28-29 марта соревновались легкоатлеты старшего возраста 2002 и 2003 г.р.

У мальчиков в легкоатлетическом четырехборье стал Роман Загребин из ижевской средней общеобразовательной школы № 80. Он установил рекорд «Шиповки юных» в метании снаряда — 89 метров 94 сантиметра. Всего Роман набрал 419 очков. Он пробежал 60 метров за 7,64 сек., прыгнул в длину на 5 метров 99 сантиметров и пробежал 800 метров за 2.18,2. Вторым стал Владислав Разлатов из ДЮСШ СТАРТ Владивостока, третьим – Николай Загудайлов (СДЮСШОР СПУТНИК г. Красноярск), выигравший забег на 60 м (7,45).

В эстафетном беге 4х100 победу одержала тульская СДЮСШОР (46,81), вторыми стали спортсмены из СДЮСШОР ТАСМА Казани с результатом (47,54), третьими – представитеди екатеринбургской ДЮСШ №19 (47,94). Лучшей школой в общекомандном зачете стала МБОУ СОШ №80 из г. Ижевск.

Среди  девочек в четырехборье победу одержала Екатерина Кирдяшкина из средней школы № 40 Саранска — 431 очко. Она показала лучший результат в прыжках в высоту — 1.67 м, пробежала 60 метров за 8,57 сек., 600 метров — за 1.43,8 и метнула снаряд на 44 метра 66 сантиметров. Второе место заняла Полина Камашева из ижевской гимназии №83, третье – представительница ДЮСШ села Курумкан (Бурятия) Анастасия Азарова, которая первенствовала в прыжках в длину (5,26). Проститутки индивидуалки Новосибирска – совершенство в каждом движении, страсть в каждом взгляде, они воплотят ваши самые дерзкие фантазии.

Эстафету 4х100 выиграли спортсменки из красноярской СШ №149 (50,50). Вторыми в эстафете стали девушки из первой команды СОШ №168 г. Екатеринбург (50,87), представительницы ДЮСШ СТАРТ из Владивостока показали третий результат (52,20). Кроме того, красноярская школа стала лучшей в общекомандном зачете.